Volver a la página principal
Solicitud de impresos
Correo electrónico
Mapa del web
 
Concejalía de Turismo
 
Inicio Concejalía de Turismo

 
Nombre
País
Ubicación muelle
Nombre
País
Ubicación muelle
1 Adventure Gran Bretaña Calderón E 38 John Laing Gran Bretaña Calderón D
2 Aglaia Alemania Albareda F 39 Jolie Brise Gran Bretaña Calderón C
3 Alba Venturer Gran Bretaña Calderón C 40 Juan de Langara España Calderón B
4 Anne Margaretha Holanda Calderón C 41 Kaliakra Bulgaria Maliaño
5 Antwerp Flyer Bélgica Maliaño 42 Kapitan Glowacki Polonia Maliaño
6 Aquila Francia Albareda I 43 Kukri Gran Bretaña Calderón E
7 Asgard II Irlanda Maliaño 44 Kvituren Noruega Calderón B
8 Athena Alemania Calderón B 45 Lord Nelson Gran Bretaña Maliaño
9 Black Diamond of D. Gran Bretaña Albareda I 46 Lua Dos España Albareda H
10 Bon Temps España Calderón A 47 Maiden Gran Bretaña Calderón B
11 Chaser Gran Bretaña Calderón E 48 Marineda España Albareda H
12 Dar Mlodziezy Polonia Almirante 49 Merkury Polonia Albareda F
13 Dark Horse Gran Bretaña Calderón E 50 Mir Rusia Almirante
14 Discovery Gran Bretaña Albareda G 51 Morning Star of Rev. Gran Bretaña Calderón B
15 Duet Gran Bretaña Calderón D 52 Ocean Scout Gran Bretaña Albareda F
16 Dundee Mutin Francia Albareda I 53 Ocean Spirit of Moray Gran Bretaña Calderón C
17 Eendracht Holanda Maliaño 54 Offshore Scout Gran Bretaña Albareda F
18 El Grand Azul España Albareda H 55 Oosterschelde Holanda Maliaño
19 Eleanor Mary Gran Bretaña Calderón D 56 Orsa Maggiore Italia Maliaño
20 Esprit Alemania Calderón D 57 Palinuro Italia Maliaño
21 Evasion III España Albareda I 58 Pogoria Polonia Maliaño
22 Excelsior Gran Bretaña Maliaño 59 Provident Gran Bretaña Maliaño
23 Fast Ferrari España Calderón A 60 Rhythmic Bélgica Albareda G
24 Felicity Bélgica calderón A 61 Rona II Gran Bretaña Calderón D
25 Freja Bélgica Albareda H 62 Saltillo España Maliaño
26 Georg Stage Dinamarca Maliaño 63 Sedov Rusia Albareda
27 Gipsy Girl Bélgica Albareda B 64 Seravan España Albareda I
28 Golden Vanity Gran Bretaña Albareda F 65 Smuga Ciennia Polonia Albareda G
29 Gure Izar España Maliaño 66 Spaniel Letonia Calderón B
30 Hartlepool Renaissance Gran Bretaña Calderón C 67 Sparta Letonia Calderón A
31 Hebe III Rep. Checa Albareda H 68 Stad Amsterdam Holanda Maliaño
32 Hetman Polonia Calderón A 69 Stavros S Niarchos Gran Bretaña Maliaño
33 Ikar Ucrania Calderón E 70 Tante Fine Francia Calderón C
34 Ingotism IV Gran Bretaña Albareda G 71 Vegewind Alemania Calderón D
35 Iskra Orp Polonia Maliaño 72 Williwaw Bélgica Albareda G
36 James Cook Gran Bretana Calderón D 73 Wyvern Von Bremen Alemania Maliaño
37 Jens Krogh Dinamarca Calderón C 74 Zenobe Gramme Bélgica Maliaño
 
 
Subir